С Днем учителя!

1 октября в Неделю 17-ую по Пятидесятнице, по Воздвижении, Божественную Литургию во Втором Свято-Митрофановском храме возглавил  протоиерей Олег Кирпичник в сослужении диакона Сергия.

Накануне воскресного дня во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено Всенощное бдение.

По окончании Божественной Литургии, в здании воскресной школы, по благословению настоятеля Второго Свято-Митрофановского храма протоиерея Николая Ткача, от всего духовенства нашего храма, прихожан, воспитанников воскресной школы, родителей, прозвучали самые теплые поздравления с Днем учителя для наших преподавателей. Дети подготовили стенгазету, на которой каждый мог оставить свои пожелания для своих учителей. По завершении занятий наших преподавателей ждал сладкий стол с чаепитием.