Поздравляем батюшку Олега с Днем Ангела!

03 октября православные христиане почитают память святого князя Олега Брянского.

Святой благоверный Олег Брянский является покровителем клирика нашего храма – протоиерея Олега Кирпичника.

Дорогой отец Олег! Примите самые искренние и теплые слова поздравления с Днём Ангела! Желаем, чтобы предстательством Вашего Небесного покровителя – Преподобного благоверного князя Олега Брянского — Всеблагий Господь, взирая на Ваши труды во благо Святой Матери-Церкви, укрепил Вас в несении многотрудного пастырского служения, оградил от всякого зла, подал мудрость духовную и ревность ко спасению. Желаем душевного мира, телесного здравия, вдохновенного служения, духовной радости о Господе на многая-многая и благая лета!