Поздравляем с Днем рождения пономаря Александра Благодаренко

20 октября наш алтарник и преподаватель воскресной школы Александр Благодаренко отмечает свой День рождения.

Прихожане и притч храма поздравляют его с этим событием. Дорогой Александр, уже много лет Вы несете послушание алтарника в нашем храме.  А так же с самого открытия воскресной школы, Вы преподаете нашим воспитанникам Новый Завет.  За это время Вы стали не только лицом алтаря, но и всего прихода. Вы зарекомендовали себя как добрым, справедливым, ответственным помощником настоятеля и другом для всех церковнослужителей. Вы всегда готовы откликнуться на просьбу под час совершенно незнакомых Вам людей. Вас уважают за честность, безотказность и любовь к ближним.

В этот день когда вы отмечаете свой День рождения примите от нас самые искренние поздравления. Мы от всего сердца Вам желаем крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний, успехов во всех трудах и начинаниях, оптимизма, терпения в пономарском служении и всего самого наилучшего.

С Днем рождения! Многая и благая лета!