Богослужение в день памяти великомученицы Екатерины

7 декабря 2017г., в день памяти великомученицы Екатерины во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска Божественную Литургию возглавил протоиерей Игорь Фисенко.

Уже много лет в этот день в нашем храме существует традиция одевать на палец всем пришедшим копию кольца великомученицы Екатерины, освященное на её мощах. В этом году также после окончания литургии, для всех была возможность соприкоснуться с этой святыней.

А в завершении настоятель храма протоиерей Николай Ткач, от лица всего клира и прихожан, поздравил с Днём Ангела наших дорогих прихожан: просфорницу Вакуленко Екатерину Григорьевну и маму алтарника Чурилову Екатерину Леонтьевну, поблагодарил их за  труды, вручив просфору с торжественным провозглашением многолетия.

Накануне – во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено вечернее богослужение.