19 декабря 2017г., день памяти святителя Николая

19 декабря 2017г., в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, Божественную Литургию во втором Свято-Митрофановском храме возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач в сослужении клирика храма протоиерея Игоря Фисенко.

По прочтении Святаго Евангелия, настоятель храма произнес проповедь.

По окончании Богослужения был отслужен водосвятный молебен Святителю Николаю, архиепископу Мир Ликийских чудотворцу.

В этот день отец Николай от лица клириков храма и прихожан поздравил с Днём Ангела алтарника храма Николая Китаева праздничной просфорой и иконой, с провозглашением многолетия, а всем присутствующим детям были вручены сладкие подарки.

По окончании Литургии настоятель храма принимал поздравления  с тезоименитством от духовенства и мирян.