Новогодняя Божественная Литургия

В ночь на 1 января 2018г. во Втором Свято-Митрофановском храме была отслужена Божественная литургия. Ее возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач, в сослужении клириков храма протоиерея Игоря Фисенко и диакона Сергия Давыдова, а также гостя нашего храма архидиакона Митрофана (Варфоломеева).

За богослужением возносились благодарственные молитвы за прошедший год и просительные – о ниспослании Божией помощи в наступившем году.

По окончании Литургии был отслужен молебен на Новолетие.

В завершении отец Николай поздравил всех молящихся с наступившим Новым 2018 годом и всем преподал пастырское благословение, а также вручил каждому присутствующему новогодний сюрприз – мандарины.

Так же утром была отслужена поздняя Божественная литургия. Ее возглавил клирик храма протоиерей Олег Кирпичник.

Накануне во Втором Свято-Митрофановском храме было отслужено вечернее Богослужение.