Поздравление с Рождеством Христовым от настоятеля нашего храма

Дорогие братья и сестры, прихожане и гости Второго Свято-Митрофановского храма!

Поздравляю всех Вас с великим и пресветлым праздником Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа!

Пусть в светлый праздник Рождества восходящая звезда укажет правильный путь в жизни и наполнит сердце покоем и благодатью. Пусть любовь Пресвятой Богородицы, Приснодевы Марии наполнит Ваши храмы и дома счастьем, милосердием, уютом и взаимопониманием, а Богомладенец в яслях подарит любовь! Сердечно поздравляем Вас с великим праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа!

Желаю  Вам рождественской радости, света и помощи Господа во всех добрых делах на весь наступающий год, мира и благоденствия!

Да благословит всех Вас Господь Бог, и да умножатся радость и праздничное ликование! И да ниспошлет нам всем Господь уврачевание болезней и утешение в скорбях! И да поможет нам Господь принести Ему в дар свою любовь, веру чистых сердец и дела милосердия!

С любовью о Христе, настоятель Второго Свято-Митрофановского храма протоиерей Николай Ткач

Рождество Христово 2018 год