08.01.2018 Рождественское поздравление духовенства

8 января 2018г. настоятель Второго Свято-Митрофановского храма г.Лисичанска протоиерей Николай Ткач принял участие в праздничном богослужении в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Праздничную вечерню совершил Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский. За богослужением молилось духовенство Северодонецкой епархии.

В завершении богослужения архимандрит Иринарх огласил Рождественское послание управляющего Северодонецкой епархией Высокопреосвященнейшего архиепископа Никодима. От лица епархиального духовенства Высокопреосвященного владыку приветствовал протоиерей Александр Попов. В свою очередь владыка Никодим поздравил духовенство и всех молящихся с Рождеством Христовым и всем преподал архипастырское благословение.