21 января 2018г., в Неделю 33-ю по Пятидесятнице

21 января 2018г., в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска Божественную Литургию возглавил клирик храма протоиерей Олег Кирпичник в сослужении диакона Сергия Давыдова.

По окончании Божественной Литургии протоиерей Олег Кирпичник произнёс проповедь.

В завершении настоятель храма протоиерей Николай Ткач, поздравил сотрудницу храма р.Б.Светлану с Днём Рожденья, поблагодарил её за труды, пожелал помощи и милости Божьей с провозглашением многолетия.

Также в этот день отец Николай раздал всем прихожанам в подарок от «Фонда братьев Павличенко» православные настенные календари на 2018 год.

Выражаем благодарность «Фонду братьев Павличенко» за подарки и заботу!

Накануне – во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено всенощное бдение.