21.04.2018г., накануне Недели 3-й по Пасхе

21 апреля 2018г., накануне Недели 3-й по Пасхе, дня святых жен-мироносиц и праведных Иосифа Аримафейского и Никодима, в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка совершено Всенощное бдение.

Возглавили богослужение Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский и Высокопреосвященнейший Климент, архиепископ Нежинский и Прилуцкий.

Настоятель Второго Свято-Митрофановского храма г.Лисичанска протоиерей Николай Ткач молитвенно разделил праздничное богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г.Северодонецка и от лица всего прихода поздравил Высокопреосвященнейшего Никодима с Днём Небесного Покровителя.

Также в этот день во Втором Свято-Митрофановском храме г. Лисичанска было совершено всенощное бдение.