НЕДЕЛЯ ВСЕХ СВЯТЫХ

3 июня 2018г., в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, день памяти Всех святых, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска была совершена Божественная Литургия. Возглавил богослужение настоятель храма протоиерей Николай Ткач в сослужении иерея Владимира Миненко.

После чтения Евангелия настоятель  произнес проповедь.

В завершении настоятель от лица всего клира и прихожан поздравил с Днём Ангела псаломщицу матушку  Елену Литвиненко и  и.о. директора воскресной школы Елену Александровну Могильную, вручил им просфору с торжественным провозглашением многолетия.

По окончании протоиерей Николай Ткач поблагодарил всех за совместную молитву, после чего прихожанам был роздан свежий номер епархиальной газеты «Северодонецкий благовестник».

Накануне воскресного дня во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено Всенощное бдение.