подарки от “фонда братьев павличенко”

Вот уже как 1,5 года  нашу Воскресную школу «Покрова» опекает дорогой нам «Фонд Братьев Павличенко».
Как-то настоятель нашего храма, протоиерей Николай Ткач, позвонил им и попросил книги для воскресной школы, фонд с живостью откликнулся, и с тех пор нас часто радует подарками. Благодаря их первым подаренным книгам в храме стала создаваться православная библиотека .
А сегодня фонд снова сделал неожиданный подарок – канцелярию для школы: ручки, ножницы, клей, тетради, фломастеры, карандаши, цветная бумага, альбомы для рисования.
Мы очень благодарны нашим благотворителям! Теперь воскресная школа обеспечена на целый учебный год!
А ещё “Фонд братьев Павличенко” преподнёс воспитанникам радостный сюрприз, но об этом расскажем позже…