С. ШИПИЛОВКА. ТРЕТЬЕ ОБРЕТЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

7 июня 2018г., в день празднования третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна,  настоятель Второго Свято-Митрофановского храма протоиерей Николай Ткач принял участие в праздничном Богослужении  в храме в честь святителя Спиридона Тримифунтского с. Шипиловка.

Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Лисичанского округа архимандрит Мефодий (Агафонов), настоятель храма иеромонах Алексий (Миронюк), духовенство Лисичанского благочиния.

По окончании Литургии владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.