Приходская газета “Митрофановский храм”

Во Втором Свято-Митрофановском храме еще одна радостная новость и событие!

По благословению настоятеля храма протоиерея Николая Ткача, вышел в свет первый номер приходской газеты «Митрофановский храм». Газета задумана как форма общения большой церковной семьи, как летопись прихода, и направлена на духовное развитие и сплочение верующих людей. Множество рубрик будет посвящено прихожанам храма, их семьям, интересам и внутреннему миру: интервью, воспоминания, творчество, паломничества, объявления, поздравления.

Верстка и выпускающий редактор – директор воскресной школы Елена Могильная.

«Выходит первый номер православной газеты «Митрофановский храм». Ее создание для нашего храма долгожданно. Материалы, которые мы будем печатать, может быть, кому-то покажутся наивными и не слишком профессиональными, но газета появилась из жизни прихода, а приход образовывается вокруг Евхаристии, и благодаря этому всё наполняется новым смыслом. Мы просим Ваших молитв и надеемся, что газета принесёт пользу и радость для души»,- отметил настоятель храма, протоиерей Николай Ткач.

В создании номеров, написании статей, заметок, подготовке рисунков и фотографий, обсуждении вопросов и тем могут принимать участие все прихожане. Будем рады отзывам и сотрудничеству!

Приходская газета , выпуск№1

Просмотрено (121)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *