21.10.2018г., Неделя 21 по Пятидесятгице.

21 октября 2018г., в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска была отслужена Божественная Литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач, в сослужении диакона Сергия Давыдова.

По прочтении Святого Евангелия, диакон Сергий произнес проповедь.

Накануне 20 октября 2018 г. свой День рожденья отмечали алтарник и преподователь воскресной школы – Благодаренко Александр Витальевич, и руководитель детско-юношеского хора воскресной школы – Дарья Владимировна Ткач. Настоятель поздравил именинников с праздником, с торжественным провозглашением многолетия вручил им просфоры.

После завершения Литургии, отец Николай поздравил всех с праздником и преподал всем собравшимся пастырское благословение.

Накануне вечером во Втором Свято-Митрофановском храме было отслужено всенощное бдение.