18.11.2018 г., в Неделя 25-я по Пятидесятнице

18 ноября 2018 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска Божественную Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач. Ему сослужили клирики храма протоиерей Олег Кирпичник и диакон Сергий Давыдов, а также клирик Свято-Троицкого храма, пос. Березово иерей Владимир Миненко.

По прочтении Святого Евангелия протоиерей Николай Ткач произнёс проповедь на тему воскресного евангельского чтения.

По завершении Богослужения по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, архиепископа Северодонецкого и Старобельского было зачитано постановление Собора епископов Украинской Православной Церкви, который состоялся 13 ноября 2018 года в Успенской Киево-Печерской Лавре.

Накануне во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено всенощное бдение.