День именинника в ноябре

В конце каждого месяца в воскресной школе традиционно отмечается День именинника. Ребята с нетерпением ждут этого момента, чтобы  вместе разделить радость торжества со своими друзьями! Именинники приносят угощения, организовывается «сладкий» стол, дети с учителями и родителями, бабушками весело, шумно, по-домашнему празднуют дни рождения.

Настоятель храма, протоиерей Николай Ткач, педагогический коллектив с большой любовью и вниманием, трогательной заботой, принимают особое участие в поздравлениях. Батюшка Николай  лично вручает памятные подарки именинникам,  о каждом воспитаннике рассказывают интересную историю его прихода в воскресную школу, уделяют большое внимание талантам и развитию, желают духовного возрастания и успешной учебы.

Этот День именинника совпал с Днем рождения  батюшки Николая, и ребята, как обычно, подготовили небольшое выступление со стихами и музыкальным сувениром для любимого батюшки. Теплые слова, идущие от чистых детских сердец, дружное хоровое исполнение «многая лета» надолго запоминаются и остаются в сердце именинника!

С Днём Вашего Рождения,
Хотим мы Вас поздравить,
Пусть Бог благословляет Вас!
Добро пусть Вами правит!

По Вашей молитве всё происходит:

Сердце решение быстро находит,

Спорится дело, недуги уходят

И все напасти мимо проходят!

Пусть все Ваши деяния
Откликнутся Вам вскоре.
Мы очень сильно любим Вас,
Желаем жить в здоровье!

Семья пусть ваша радует,
Друзья пусть будут рядом!
И всё, что Вам желается,
Бог ниспошлет в награду!

День рожденья, день благословения,
В этот день вас Бог поцеловал,