Неделя 26-я по Пятидесятнице

25 ноября 2018 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска была отслужена Божественная Литургия. Возглавил Богослужение настоятель храма протоиерей Николай Ткач в сослужении диакона Сергия Давыдова.

По прочтении Святого Евангелия диакон Сергий Давыдов произнёс проповедь на тему воскресного Евангельского чтения.

По окончании Божественной Литургии настоятель продолжил принимать поздравление от прихожан, от преподавателей и учащихся воскресной школы. Виновнику торжества вручили цветы и провозгласили многолетия.

Также в этот день отец Николай поздравил преподавателя воскресной школы Ирину Гаврикову с прошедшим Днём рожденья, поблагодарил её за труды, вручил просфору.

Накануне во Втором Свято-Митрофановском храме была отслужена Божественная Литургия.