«Соловушки» в гостях у настоятеля

Воспитанники воскресной школы «Покрова» каждое воскресенье декабря, помимо репетиций и занятий, придумывают новые затеи в подготовке к празднику. Украшения для школы и  реквизиты к выступлению мастерятся с особой любовью! Мамочки также принимают активное участие в подготовке, за что мы им бесконечно благодарны!

Ученицы старшей группы, наш знаменитый ансамбль «Соловушки», не забывают о предрождественской традиции – выпекании и декорировании пряников. Хочется приготовить вкусности на весь приход, так что работы впереди немало!

9 декабря «Соловушки» дружным коллективом отправились в гости к настоятелю храма, протоиерею Николаю Ткачу, где под руководством матушки Дарьи занимались столь приятным и полезным делом. Прянички получились, как обычно, интересными и  праздничными!