РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ ВО ВТОРОМ СВЯТО-МИТРОФАНОВСКОМ ХРАМЕ
В ночь с 6 на 7 января 2019г., в день двунадесятого праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во Втором Свято-.Митрофановском храме была отслужена торжественная Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач, в сослужении клириков храма протоиерея Олега Кирпичника, диакона Сергия Давыдова.
В богослужении принял участие смешанный хор храма под руководством регента Павла Думнова.

Во время богослужения были прочитаны Рождественские послания.

По окончании Литургии настоятель поздравил всех с праздником Рождества Христова, а хор исполнил колядки.

Утром 7 января во Втором Свято-Митрофановском храме была отслужена поздняя Божественная Литургия, богослужение возглавил клирик храма протоиерей Игорь Фисенко.

По окончании Божественной Литургии воспитанники воскресной школы прославили Родившегося Богомладенца. Настоятель поблагодарил за прекрасное выступление, вручив всем детям в храме сладкие подарки