«Радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився!»

Воспитанники воскресной школы, по благословению настоятеля храма, протоиерея Николая Ткача, в рождественские дни поздравляли не только прихожан и своих близких, но и приносили радость в дома тех христиан, которые по определенным причинам не могут попасть в храм в праздники. Так, ребята старшей группы с пожеланиями и рождественскими песнопениями посетили несколько семей.

А еще колядовали в Лисичанском городском совете городскому голове – Сергею Шилину. Красивое исполнение новых рождественских песен, искренние детские поздравления приятно порадовали всех присутствующих в зале. Всем колядникам были вручены сладкие подарки, а настоятель храма, в свою очередь, преподнес городскому голове Рождественского агнца.

«Прославим мы Бога все вместе, друзья! Нет большего счастья, чем славить Христа!»