10.02.2019г., Неделю 37-я по Пятидесятнице. Благотворительная ярмарка.

10 февраля 2019г., в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, день памяти собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска была отслужена Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач в сослужении диакона Сергия Давыдова.

В этот день совершалось поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.
По окончании Литургии во дворе храма была проведена благотворительная ярмарка в помощь нашему маленькому прихожанину. Прихожане храма смогли поучаствовать в делах добра и милосердия.

Мы благодарим всех неравнодушных, всех кто принял участие в деле милосердия. А также выражаем искреннюю признательность хозяюшкам, которые с любовью приготовили сладкие угощения для благотворительной ярмарки.

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. (Мф. 5, 7).

В здании воскресной школы, настоятель, преподаватели и воспитанники воскресной школы поздравили казначея храма Татьяну Корольчук с прошедшим Днем рождения.

Накануне воскресного дня во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено всенощное бдение.