05.05.2019. Выступление воскресной школы на открытии «Максим-Парка»

5 мая 2019г. в Лисичанске прошло яркое традиционное весеннее мероприятие – открытие «Максим-Парка». Это любимая зона отдыха для детворы и родителей! Аттракционы, батуты, регулярные интересные встречи, акции, мастер-классы, тематические праздники – все это разнообразие радует и впечатляет лисичан и гостей города!

По благословению настоятеля храма протоиерея Николая Ткача, воскресная школа «Покрова» приняла участие в этом событии. Нашей школе в этом году «Максим-Парк» предоставил почетную миссию: открыть праздничное мероприятие своим пасхальным выступлением. Для школы – это первое выступление в городском масштабе, наши воспитанники очень обрадовались возможности поделиться всеобщим христианским ликованием в светлые дни Воскресения Христова!

Выступили ребята, как обычно, отлично! Со сцены звучали пасхальные песнопения и радостные пожелания. В награду всем ученикам администрация парка подарила билетики на посещение аттракционов!

Чудесная солнечная, по-настоящему весенняя погода, родные и близкие люди рядом, развлечения и веселье, искренние улыбки, фото на память – счастливое детство у наших детей!

Выражаем сердечную благодарность директору «Максим-Парка» Ларисе Ляховецкой за приглашение и подарки! Нам было очень хорошо у вас! Надеемся на дальнейшее сотрудничество

!

Просмотрено (81)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *