12.05.2019 Неделя 3-я по Пасхе

12 мая 2019г., в Неделю 3-ю по Пасхе, день памяти святых жен-мироносиц и праведных Иосифа Аримафейского и Никодима, Божественную литургию во Втором Свято-Митрофановском храме возглавил настоятель храма, протоиерей Николай Ткач, в сослужении клирика храма, протоиерея Игоря Фисенко.

После чтения Евангелия протоиерей Игорь произнес проповедь.

Во время Богослужения были вознесены особые молитвы за Правящего Архиерея Северодонецкой епархии Высокопреосвященнейшего архиепископа Никодима по случаю празднования им тезоименитства в этот день.

По окончании Божественной Литургии настоятель поздравил прихожанок с праздником святых жен-мироносиц. При целовании Креста всем женщинам подарили белые и красные розы.

В этот день в воскресной школе дети подготовили своим мамам и бабушкам праздничный концерт. В завершении был организован сладкий стол с чаепитием.