20.10.2019 г., Неделя 18-я по Пятидесятнице

20 октября 2019 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, во Втором Свято-Митрофановском храме была отслужена Божественная литургия. Ее совершил настоятель храма протоиерей Николай Ткач в сослужении диакона Сергия Давыдова

По окончании Богослужения отец Николай поблагодарил всех за совместную молитву и преподал пастырское благословение. Также, настоятель поздравил алтарника Александра Благодаренко и матушку Дарью Ткач с прошедшим Днем рождения, служебной просфорой и провозглашением многолетия.

Накануне воскресного дня во Втором Свято-Митрофановском храме было совершено Всенощное бдение.

20.10.2019 г., Неделя 18-я по Пятидесятнице: 2 комментария

1. передайте это письмо протоиерею Олегу, это пишет Дмитрий с которым он был на Афоне. Пусть если сможет напишет мне на почту [email protected]