С Днем рождения, отец Николай!

Дорогой наш батюшка Николай!

С чувством признательности и уважения поздравляем Вас

с Днем рождения!

Благодарим Вас за то, что Вы Божьим словом с кротостью и вниманием, с глубокой верой открываете для нас мир Божий. Примите пожелания милости Божией во всех Ваших благих начинаниях! Здоровья Вам и душевной крепости!

Верим и надеемся, что Вашими молитвами и общими трудами приход будет продолжать расти, развиваться и нести добро и православную веру в мир.

Да хранит Вас Господь и Матерь Божья за то, что трудами и молитвой Вы стараетесь хранить и преумножать красоту и чистоту нашей Православной Церкви, учите ценить веру, которая дает силу побеждать зло, чтобы торжествовало добро, веру, которая возрождается любовью и соединяет нас с Богом. Искренне желаем Вам доброй жизни в лучах благодати, праведности, любви, уважения и радости! Пусть Вам удастся подарить надежду даже самому обездоленному,  пусть в Ваших силах будет изменить этот мир к лучшему!

Многая  и благая лета Вам, дорогой наш настоятель!

С любовью, клирики и прихожане храма.