24.11.2019 г., Неделя 23-я по Пятидесятнице

24 ноября 2019 года, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, настоятель Второго Свято-Митрофановского храма протоиерей Николай Ткач совершил Божественную литургию в сослужении протоиерея Игоря Фисенко и диакона Сергия Давыдова.

По прочтении Святого Евангелия настоятель обратился к молящимся со словами проповеди, а по окончании Богослужения поблагодарил всех за совместную молитву и преподал пастырское благословение.

Также в этот день отец Николай принимал поздравления в честь своего Дня рождения: клирики храма тепло и благодарно отметили особые заслуги именинника; певчие клироса торжественно пропели традиционное «Многая лета» на новый лад; староста от лица всего прихода передал наилучшие пожелания здоровья и добра, а ученики воскресной школы с учителями приготовили праздничное поздравительное выступление. В свою очередь, настоятель храма обратил внимание прихожан на то, что только совместными усилиями и общими добрыми трудами можно добиться желаемых результатов в развитии и процветании прихода, и поблагодарил всех за искренние поздравления, молитвы и послушания.

Поздравительная программа продолжилась в стенах воскресной школы, где к пожеланиям присоединился весь коллектив школы.

Еще в это воскресенье поздравили с прошедшим Днем рождения преподавателя Ирину Гаврикову и учеников-именинников ноября.

Просмотрено (43)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *