Воскресная школа поздравляет настоятеля с прошедшим Днем Ангела!

22 декабря 2019 г. коллектив воскресной школы поздравил настоятеля храма, протоиерея Николая Ткача, с прошедшими именинами. Ребята и взрослые сочинили красивые, трогательные слова поздравлений для дорогого батюшки. А еще, по традиции, был организован концерт-экспромт к празднику Святителя Николая Чудотворца.

Воспитанники школы настолько хотели порадовать батюшку и родителей, что подготовили обширную интересную программу! Музыкальные номера впечатлили своим разнообразием и сложностью репертуара (для некоторых учеников выступления стали успешным дебютом!), стихотворения о святом Николае звучали выразительно и торжественно (особенно доставили удовольствие малыши), финальная песня в исполнении всей школы внесла еще один праздничный аккорд в общую копилку добрых памятных моментов.

Для всех присутствующих был приятным и неожиданным приход духовника Лисичанского благочиния протоиерея Сергия Солодоненко, который пришел поздравить отца Николая с прошедшим Днем Ангела.

В завершении, батюшка Николай вручил всем ребятам вкусные, полезные подарки и поблагодарил за поздравления.