Поздравляем Владыку Никодима с Днем Ангела

Ваше Высокопреосвященство, Владыка Никодим!

От всей души поздравляем Вас, своего Архипастыря, с днем Ангела! Дорогой Владыка, примите от нас самые искренние и сердечные пожелания!

Молитвенно желаем Вашему Высокопреосвященству, как сопастырю Христову, духовных и телесных сил в несении правды Божией нашим сердцам. Желаем Вам заступничества Царицы Небесной, Вашего небесного Покровителя и всех святых. Мы чувствуем с Вашей стороны отцовскую заботу и любовь к каждому из нас!  От всего нашего прихода хочется поблагодарить Господа за то, что Он в Вашем лице даровал нам доброго пастыря, выразить теплые слова и помолиться за Вас, чтобы наш Спаситель ниспослал обильную милость, дабы Вы в долгоденствии трудились на благо Матери-Церкви Христовой и своей паствы.

Дорогой Владыка, да хранит Вас Господь на многая и благая лета!

Испрашивая Вашего архипастырского благословения и святых молитв, с любовью о Господе, настоятель Второго Свято-Митрофановского храма – протоиерей Николай Ткач, клирики, прихожане