Поздравляем владыку Никодима с Днем Рождения!

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка Никодим!

От всей души поздравляем Вас, своего Архипастыря, с Днем рождения!

Сегодня, в День Вашего рождения, хотелось бы пожелать Вам непрестанного приобщения к полноте Божественной Любви, которая наполняет мгновения жизни подлинным счастьем!

Да хранит Вас милосердный Господь и Своею благодатною помощью содействует в Ваших дальнейших попечениях и добрых делах, чтобы и дальше жить во славу Божию, трудиться на пользу Отечеству и на радость людям! Да обновит, освятит и укрепит Господь Ваши духовные и телесные силы! Молитвенно желаем Вам мира духовного, доброго здравия и всякого благополучия в архипастырском служении на благо Святой Церкви, мудрости, терпения и настоящей христианской радости!

Дорогой Владыка, да хранит Вас Господь на многая и благая лета!

Испрашивая Вашего архипастырского благословения и святых молитв, с любовью о Господе, настоятель Второго Свято-Митрофановского храма –протоиерей Николай Ткач, клирики, прихожане