Внимание! Нужна ваша помощь!

По благословению и инициативе настоятеля Второго Свято-Митрофановского храма, протоиерея Николая Ткача, в храме продолжается сбор средств для оказания помощи пострадавшим от масштабных пожаров.

Предметы первой необходимости:

– одежда и обувь: взрослая и детская (в хорошем состоянии);

– белье, носки;

– постельное белье и принадлежности;

– средства гигиены: мыло, порошок стиральный, тазы, зубная паста и щетки, кремы, туалетная бумага и т.д.;

– влажные салфетки, пакеты для мусора, перчатки;

– мази от ожогов, активированный уголь;

– строительные инструменты;

– кухонная утварь;

– консервация, подсолнечное масло, крупы, мука и т.п;

– другие не скоропортящиеся продукты.

“В Смоляниново, помимо помощи людям, нужны корма для выживших животных. Крупный рогатый скот был на пастбище и уцелел. Сараи с кормами – нет. То же самое касается кур, уток, кроликов. P.S. идентичная информация из садоводства.”

Как передать: вещи и продукты можно привозить во Второй Свято- Митрофановский храм г.Лисичанска (старый центр). Из нашего храма все пожертвованные средства будут доставляться в храм Смоляниново, где их непосредственно смогут получить жители села.

Номер телефона настоятеля: 0955265296- отец Николай Ткач.

Сердечная благодарность всем, кому не безразлична дальнейшая судьба пострадавших! Храни Господь!