Сбор средств пострадавшим завершён.

По благословению настоятеля Второго Свято-Митрофановского храма, протоиерея Николая Ткача, в храме был организован сбор средств для оказания помощи пострадавшим от масштабных пожаров в Смоляниново.

Все собранные вещи, одежда и продукты были доставлены в храм Смоляниново, откуда жители смогли получить всё необходимое.

Сбор средств в храме на данный момент завершён. Жители обеспечены продуктами и вещами первой необходимости, элементарно нет места, где хранить все полученное. Люди благодарят за оказанную материальную помощь, но нуждаются в помощи юридической.

Сердечная благодарность всем, кто внёс свою лепту в столь богоугодное дело!  По мере решения вопросов, будем информировать о ситуации. Храни Господь!