Вручение дипломов выпускникам

Выпускной в воскресной школе — торжественное и радостное событие для воспитанников старшей группы.

5 августа в праздник Почаевской иконы Божией Матери по окончании Божественной литургии благочинный Лисичанского округа архимандрит Мефодий (Агафонов) вместе с настоятелем, протоиереем Николаем Ткачом, и директором воскресной школы Еленой Могильной, вручили дипломы выпускникам.

С благословением, тёплыми словами и сердечными пожеланиями отец Мефодий обратился к ребятам, напутствуя их в новую – студенческую жизнь.

Поздравил выпускников и настоятель, вручив в подарок книги о храме. Продолжилось торжество праздничным чаепитием.

В добрый путь, дорогие ребята! Храни вас Господь! Пусть знания, умения, традиции, советы, наставления, что вы впитали за годы учебы в воскресной школе, пригодятся во взрослой жизни, а ваша дружба становится крепче и сердечней!