День рождения воскресной школы “Покрова”

12 лет назад при Втором Свято- Митрофановском храме была организована воскресная школа “Покрова” на праздник Покрова Богородицы. Каждый год, традиционно, 14 октября наши воспитанники, по благословению настоятеля храма, протоиерея Николая Ткача, готовят концерт-экспромт к этому значимому событию. Украшение школы, праздничный антураж и настроение – обязательны в таком мероприятии.   Учителя, родители с ребятами с нетерпением ждут момента выступлений, ведь с каждым разом наши дети становятся талантливее, взрослее, красивее и все больше радуют своими поздравлениями- сюрпризами! Музыканты впечатлили новыми популярными мелодиями и песнями, самые младшие ученики подготовили милые стихотворения об осени и празднике, средняя группа преподнесла в подарок красивые поэтические размышления!

Как всегда, праздник прошел в очень теплой, праздничной обстановке с приятными поздравлениями и добрыми пожеланиями. Отрадно слушать юных прихожан, которые стремятся к познанию духовных истин, с благодарностью прислушиваются к советам родителей и учителей воскресной школы, учатся радовать близких!

В завершение концерта, батюшка Николай поздравил с днём рождения коллектив школы, поблагодарил всех учителей за плодотворные труды и немалый вклад в духовное  развитие своих воспитанников, отметил добрые таланты детей, наградил всех сладкими подарками.

После концерта было организовано традиционное чаепитие с домашней выпечкой.  Сердечно благодарим Аллу Козлову за вкуснейший праздничный торт!

Просмотрено (72)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *