07.01.2021 Рождество Христово

В ночь с 6 на 7 января 2021г., в день двунадесятого праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во Втором Свято-Митрофановском храме была отслужена торжественная Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач.

Во время Богослужения были прочитаны Рождественские послания.

По окончании Литургии настоятель поздравил всех с праздником Рождества Христова, а хор исполнил колядки.

Утром 7 января во Втором Свято-Митрофановском храме была отслужена поздняя Божественная Литургия, Богослужение совершил клирик храма протоиерей Олег Кирпичник.

По окончании Божественной Литургии хор Второго Свято-Митрофановского храма и воспитанники воскресной школы прославили Родившегося Богомладенца. Настоятель поблагодарил за прекрасное выступление и вручил всем детям в храме сладкие подарки.