Демонтаж котельной во дворе храма

26.04.2021 г. в нашем храме начались очередные ремонтные работы, а именно, демонтаж храмовой котельной. В этот день прихожане Второго Свято-Митрофановского храма во главе с настоятелем активно разбирали кирпичи. Надо отметить, что прежде чем разобрать котельную, пришлось пройти немалый путь, ведь за годы безбожия храм со всех сторон был обставлен гаражами и сараями. Ранее мы писали, что с разрешения владельцев “Детского мира” было разобрано их складское помещение. Далее были выкуплены два частных гаража под демонтаж, и при разборке обнаружили разрушение фундамента храма. Фундамент был укреплён, установлен еврозабор, также были приобретены новые котлы. 29.04.2021 котельная была окончательно разобрана.

Благодарим прихожан за активную, своевременную помощь и поддержку!