Пасхальный утренник

3 мая 2021г. в понедельник Светлой седмицы настоятель Второго Свято-Митрофановского храма, протоиерей Николай Ткач, совершил Божественную Литургию, ему сослужили протоиерей Олег Кирпичник и диакон Сергий Давыдов.

В конце Богослужения состоялся крестный ход вокруг храма, в котором участвовали прихожане и воспитанники воскресной школы.  После настоятель поздравил прихожан с праздником, поблагодарил за совместную молитву и преподал пастырское благословение.

Также, традиционно в понедельник Светлой седмицы в храме проходит Пасхальное выступление воскресной школы. В этом году ребята подготовили, помимо трогательных стихов и звонких песен, инсценировку “Пасхальный букет”, в которой цветочки славят Воскресение Христово. Детская радость, непосредственность, выразительные голоса, добрые улыбки тронули сердца каждого зрителя. Новые эффектные украшения: композиция с писанками, дерево с крашенками (о которых мы сообщали ранее) – радовали глаз, подтверждая в очередной раз насколько талантливы наши дети!

В завершении все дети получили сладкие подарки, а всем присутствующим были розданы паски.

Христос Воскресе, с праздником! Радости вам, мира, милости Господней!

Просмотрено (63)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *