Поздравляем владыку.

Поздравляем Высокопреосвященнейшего митрополита Никодима с Днём рождения и с наступающим Днём Ангела!
Дорогой наш Владыка!

На протяжении многих лет Вы свидетельствуете о вечных истинах, преображающей силе Православия, призывая людей к деятельной вере, милосердию, искренней любви, взаимопониманию, терпению, согласию. Своим внимательным отношением к близким, заботой о возрождении духовности и нравственности, восстановлении и поддержании православных традиций, Вы снискали большое уважение и любовь!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, щедрой всесильной помощи Божией и новых свершений в Вашем благородном служении Церкви и Отечеству! Пусть хранит Вас Господь в добром здравии и благоденствии на многая и благая лета!

Настоятель, клирики и прихожане Второго Свято-Митрофановского храма