23.05.2021 Неделя 4-я по Пасхе

23 мая 2021г., в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Божественную Литургию во Втором Свято-Митрофановском храме возглавил протоиерей Олег Кирпичник в сослужении диакона Сергия Давыдова. Традиционный благодарственный молебен был отслужен после Таинства Причастия.

По окончании Божественной Литургии отец Олег произнес проповедь. Также, в этот день воспитанники и учителя воскресной школы поздравили настоятеля храма, протоиерея Николая Ткача, с прошедшим Днём Ангела. Добрые, проникновенные слова, искренние пожелания выразительно звучали из уст самых младших прихожан и растрогали всех присутствующих. В завершении поздравления ребята вручили любимому батюшке сладкий букет-подарок, изготовленный своими руками.