10.04.2022 Неделя 5-я Великого поста

10 апреля 2022г., в Неделю 5-ю Великого поста, митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим и епископ Новопсковский Иринарх сослужили митрополиту Белоцерковскому и Богуславскому Августину за Божественной литургией в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Белая Церковь. В Богослужении принял участие и настоятель Второго Свято-Митрофановского храма протоиерей Николай Ткач.

Накануне, 9 апреля 2022г., в субботу пятой седмицы Великого поста, праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботы Акафиста), протоиерей Николай Ткач также принял участие в Богослужении, которое возглавил митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим в женском монастыре в честь равноапостольной Марии Магдалины г. Белая Церковь.