Ремонтные работы в трапезной

26 февраля 2018 г. на приходе Второго Свято-Митрофановского храма начались ремонтные работы трапезной.

После укрепления фундамента наружной стены здания воскресной школы, было принято решение начать внутренний ремонт, а именно трапезную, коридор и сторожку. Были залиты стяжки, уложена напольная плитка в комнатах, натянут потолок гипсокартоном, выровнены и укреплены стены, заменена проводка. Также была прорублена и установлена дверь в комнату воскресной школы.

Курируют и участвуют в ремонтных работах настоятель храма, протоиерей Николай Ткач и староста храма Виталий Нагорный.

Выражаем огромную благодарность приезжим гостям и мастерам – Василию Михайловичу Ткачу и Владимиру Федоровичу Костичу, а также рабочим храма – Сергею Савченко и Александру Могилевичу за проделанную работу!