подготовка к юбилею воскресной школы «Покрова».

Учителя и воспитанники воскресной школы, по благословению настоятеля храма, протоиерея Николая Ткача, усиленно готовятся к торжественному событию – юбилею школы «Покрова».  Подбирают памятные фотографии, оформляют стенд, украшают кабинеты.

Также с большим усердием проводятся репетиции к концерту! Самые младшие ученики, как обычно, раньше всех запомнили новые стихи и песенку, старшие группы разучивают тематические песни, помогают с украшением интерьера.

Каждый хочет внести свою лепту в общее дело радости и добавить свои нотки в атмосферу предстоящего торжества!

«В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть, чем заняться, есть, кого любить и есть, во что верить»,- эти слова точно характеризуют настрой всего коллектива воскресной школы.

Воспитанники и учителя воскресной школы поздравили с именинами батюшек храма, вручив им оригинальные памятные подарки.

Воспитанники воскресной школы «Покрова» в День Учителя поздравили своих любимых наставников стихотворениями собственного  сочинения, подобрав особенные слова о каждом учителе. Поздравление получилось трогательным и памятным.