Преддверье Рождества 2019

Во Втором Свято-Митрофановском храме радостные предрождественские новости: в субботу накануне праздника рабочими был сдан объект – первый этап реставрации стен правого придела храма окончен. Стены оштукатурены и отшпаклеваны. Весь Рождественский пост велась усердная, трудоемкая, непростая работа, которая принесла ощутимый результат. Отрадно смотреть на многолетние стены, что преобразились, вдыхать аромат свежего ремонта!

В этот же день была проведена генеральная уборка в храме: вымыт и натерт до блеска иконостас, очищены и вымыты паникадила. Также украшены вертепы во дворе и в храме. Вертеп возле храма второй год радует и прихожан, и прохожих своей праздничной красотой!

Благодаря заботам настоятеля храма, протоиерея Николая Ткача, традиционно приобретены и украшены ёлочки в храме и воскресной школе.

Воспитанники воскресной школы провели генеральную репетицию рождественского выступления, добавили последние штрихи к общей подготовке к празднику, активно участвовали во всех общественных делах наравне с родителями.

Сердечно благодарим за помощь в оформлении и украшении храма и воскресной школы всех активных прихожан! Без вашей отзывчивости и креативности не получилось бы создать настоящую атмосферу праздника!

Просмотрено (42)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *