Помощь пострадавшим от пожаров

По благословению настоятеля Второго Свято-Митрофановского храма, протоиерея Николая Ткача, в храме организован сбор средств для оказания помощи пострадавшим от масштабных пожаров в селе Смоляниново.

12 июля собранные вещи и продукты были рассортированы и доставлены в храм с. Смоляниново, откуда жители могут получить необходимые средства на данный момент. Ранее первую партию продуктов доставили в Северодонецкое городское управление ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.

Огромное спасибо всем, кто внёс свою лепту в такое Богоугодное дело! Отдельная благодарность Харьковской организации, в лице Синёва Алексея Сергеевича, за столь оперативную доставку посылок с вещами для пострадавших!

В храме продолжается сбор средств: одежды собрано в достаточном количестве, а вот с постельными принадлежностями, полотенцами – проблема.

Предметы первой необходимости для жителей Смоляниново:

–  кухонная посуда, миски, тазы, ковши

– белье, носки;

–  полотенца, постельное белье;

– средства гигиены;

– влажные салфетки, пакеты для мусора, перчатки;

– строительные инструменты;

– консервация, подсолнечное масло, крупы, мука, другие не скоропортящиеся продукты;

– корма для домашних животных и птиц.

Вещи и продукты можно привозить во Второй Свято-Митрофановский храм г.Лисичанска (старый центр). Из нашего храма все пожертвованные средства снова будут доставляться в храм с.Смоляниново, где их непосредственно смогут получить жители села.

Номер телефона настоятеля: 0955265296- отец Николай Ткач.

Сердечная благодарность всем, кому не безразлична дальнейшая судьба пострадавших! Храни Господь!

Просмотрено (120)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *