Концерт к Дню Святителя Николая

По благословению настоятеля храма, протоиерея Николая Ткача, уже третий год подряд в воскресной школе организовывают концерт-экспромт к празднику Святителя Николая Чудотворца, ведь это один из самых любимых святых! Поздравив настоятеля с именинами в храме, в школе продолжается праздничное настроение. Житие святого Николая преподносится в интересном изложении в течение всего концерта, тематические строки подчёркивают любовь народа к Божьему Угоднику. Ребята готовят поэтические и музыкальные выступления, радуют своими талантами. С каждым разом стихи звучат выразительнее, фортепианные и скрипичные сюрпризы становятся ещё красивее, ведь ребята взрослеют, овладевают большим мастерством. Каждое выступление привносит свою нотку радости в общую торжественную атмосферу! Традиционная песня о святом Николае в завершение концерта поется всем нашим дружным коллективом. Родители и гости получают истинное удовольствие от торжества, а детвора с упоением делится впечатлениями от полученных под подушкой подарков!

Отрадно наблюдать, как красиво растут и развиваются наши дети, как чутко они реагируют на душевность, доброту, любовь и дарят ответные чувства, как совершенствуются их души и сердца!

Отец Николай сердечно поблагодарил воспитанников и учителей за концерт и поздравления, одарив всех полезными и вкусными лакомствами.

Просмотрено (45)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *