Успение Пресвятой Богородицы г. Горск

28 августа 2017 г. в день двунадесятого праздника Успения Пресвятой Богородицы настоятель Второго Свято-Митрофановского храма г.Лисичанска протоиерей Николай Ткач принял участие в праздничном Богослужении в Свято-Успенском храме г.Горское.По окончании Литургии вокруг храма был совершен Крестный ход.
В день празднования праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска была отслужена Божественная Литургия. Божественную Литугию возглавил клирик храма протоиерей Олег Кирпичник.
Накануне праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска было совершено Всенощное бдение.