4 февраля 2018г., Неделя о блудном сыне

4 февраля 2018г., в Неделю о блудном сыне, день памяти собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, во Втором Свято-Митрофановском храме г.Лисичанска Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач в сослужении протоиерея Олега Кирпичника, диакона Сергия Давыдова.

После чтения Евангелия проповедь произнес протоиерей Олег Кирпичник.

Во время богослужения совершалось поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

По окончании Литургии настоятель поблагодарил всех за совместную молитву и преподал пастырское благословение.

Накануне, во Втором Свято-Митрофановском храме совершалось всенощное бдение.

Также в этот день в здании воскресной школы настоятель, педколлектив и учащиеся поздравили всех, кто родился в январе. Пожелали им многая и благая лета! Все виновники торжества получили маленькие подарки!