09.04.2018 г., понедельник Светлой седмицы

9 апреля 2018 г., в понедельник Светлой седмицы, во Втором Свят-Митрофановском храме г.Лисичанска Божественную Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Николай Ткач в сослужении клириков храма протоиерей Игорь Фисенко, диакона Сергия Давыдова.

По окончании Литургии был совершен Крестный ход.

Также в этот день воспитанники Воскресной школы Второго Свято-Митрофановского храма поздравили духовенство и прихожан храма с Великим праздником.

Всем детям Воскресной школы настоятель вручил сладкие подарки.

Протоиерей Николай поздравил всех с наступившей Светлой седмицей и роздал всем присутствующими прихожанам куличи.

Накануне во Втором Свято-Митрофановском храме была отслужены Пасхальная великая вечерня и утреня.

Сердечно благодарим народного депутата Украины Сергея Владимировича Дунаева и благотворительный «Фонд братьев Павличенко» за сладкие подарки!