День рождения владыки Никодима

15 мая 2019 года,настоятель Второго Свято-Митрофановского храма, протоиерей Николай Ткач, принял участие в торжественном Богослужении в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

В этот день Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, молитвенно отметил День своего рождения.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии, благочинные и духовенство епархии.

За богослужением владыка вознес сугубые заупокойные молитвы о почившем Предстоятеле Украинской Православной Церкви Блаженнейшем митрополите Владимире, духовных наставниках, а также о почившем отце – Николае.

В завершении владыка Никодим принимал поздравления от духовенства и всех молящихся.