17.06.2019 Березово. День Святого Духа

17 июня 2019г., в день Святого Духа, Настоятель Второго Свято-Митрофановского храма протоиерей Николай Ткач, принял участие в праздничной Божественной Литургии в Свято-Троицком храме пос. Березово г. Лисичанска которую возглавил Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Лисичанского округа архимандрит Мефодий (Агафонов), настоятель храма протоиерей Сергий Хамракулов, духовенство Лисичанского благочиния.

Богослужение украсил хор Второго Свято-Митрофановского храма.

Перед началом Богослужения владыка совершил чин освящения храма.

В завершении владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и всем преподал архипастырское благословение.

В этот день во Втором Свято-Митрофановском храме также была совершена Божественная Литургия.